Все новости
Разное
3 Июня 2023, 13:12

Приятный бонус к любимой газете

Акция «Приз каждую неделю» стала уже традиционной для подписчиков газеты «Панорама». Очередные победители получили свои подарки.

Приятный бонус к любимой газете
Приятный бонус к любимой газете

Второй раз становится счастливой обладательницей приза уроженка Изяковского сельсовета Аялче Байбулатова. В декабре она выиграла кухонные весы, а сейчас – решетку-гриль для рыбы. Женщина признается, что в первый раз не верила в победу и была приятно удивлена. Что уж говорить про второй раз – это стало настоящим шоком! «Замечательный розыгрыш, – говорит Аялче Яшпахтиновна. – Выписываешь любимую газету и получаешь приятный бонус».
Женщина рассказала, что читает газету, сколько себя помнит. Выписывает «районку» давно и без пропусков, ведь откуда же еще пенсионерке узнать все свежие новости. «Очень люблю статьи про молодежь, с удовольствием читаю о школьниках и спортсменах, об их успехах и достижениях, – признается она. – У меня семеро внуков, поэтому тема актуальная».
Вторая победительница Валентина Косарева стала обладательницей кухонных весов.
Напоминаем, что участниками розыгрыша становятся все, кто подписался на газету «Панорама» на второе полугодие 2023 года (не менее чем на 6 месяцев) и прислал нам в редакцию квитанцию (ул. Кирова, д. 3 или [email protected]).

Приятный бонус к любимой газете
Приятный бонус к любимой газете
Автор:Дарья Караваева
Читайте нас: