

В период Масленичной недели и в преддверии Великого Поста коллектив Бедеево-Полянского СДК, возглавляемый художественным руководителем Оксаной Чикишевой, посетил жильцов отделения, где совместно с его сотрудниками принял активное участие в веселом гулянии.
Забавные конкурсы, веселые игры, хороводы, красочные костюмы, задорное выступление коллектива СДК создали радужное настроение у людей с ограниченными возможностями и помогли погрузиться в атмосферу русских традиций. Как водится, вдоволь наигравшихся и навеселившихся участников праздника ждало угощение традиционными блинами, сладостями и горячим чаем.
Солнце озаряло широкие улыбки проживающих в Благовещенском ПНИ, а традиционная встреча с коллективом СДК нашла горячий отклик в сердцах получателей социальных услуг, а это значит, что впереди еще много новых встреч.