Все новости
Разное
16 Октября 2021, 11:00

Прошло вручение единовременных выплат

Единовременную денежную выплату в 250 000 рублей получают семьи, которые имеют трех и более несовершеннолетних детей и семьи имеющие несовершеннолетнего ребенка-инвалида

Прошло вручение единовременных выплат
Прошло вручение единовременных выплат

В целях улучшения жилищных условий взамен предоставления бесплатного земельного участка в собственность в администрации МР прошло вручение трем благовещенским семьям свидетельств о предоставлении единовременной денежной выплаты.

В соответствии с Законом Республики Башкортостан № 59-з от 05.01.2004 «О регулировании земельных отношений в Республике Башкортостан» такую единовременную денежную выплату в 250 000 рублей получают семьи, которые имеют трех и более несовершеннолетних детей и семьи имеющие несовершеннолетнего ребенка-инвалида.

 

Вручение выплаты провел и.о. главы администрации МР Олег Голов. Также получателям пояснили, что срок действия такого свидетельства составляет 18 месяцев со дня его выдачи.

 

Более подробную информацию можно получить в отделе управления собственностью администрации Благовещенского района по телефону 3-22-19.

Олег Евгеньевич обратился к семьям со словами:

- Желаю всем семьям за это время подыскать и приобрести жилье, заняться строительством частного дома или погасить имеющийся ипотечный кредит.

 

Автор:Любовь Белова
Читайте нас: