Все новости
Правопорядок
15 Марта 2023, 17:40

Судебные приставы Республики Башкортостан ответят на вопросы

Прием будет осуществляться в порядке живой очереди, предварительная запись не требуется

Судебные приставы Республики Башкортостан ответят на вопросы
Судебные приставы Республики Башкортостан ответят на вопросы

16 марта сотрудники Главного управления ФССП России по Республике Башкортостан окажут правовую помощь жителям региона, по вопросам, затрагивающим мобилизованных граждан, принимающих участие в СВО, а также проходящих службу в Вооруженных силах РФ.

 

В целях оказания адресной консультативной помощи членам семей мобилизованных граждан, а также граждан, проходящих службу в Вооруженных силах Российской Федерации и принимающих участие в специальной военной операции сотрудники органа принудительного исполнения Главного управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан проведут приемы граждан во всех структурных подразделениях ведомства, в аппарате Главного управления ФССП России по Республике Башкортостан, а также в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Башкортостан.

 

Приемы граждан пройдут:

 

- в отделение судебных приставов по г.Благовещенск и Благовещенскому району ГУФССП России по Республике Башкортостан с 10.00 до 18.00,

 

- в аппарате Главного управления ФССП России по Республике Башкортостан с 10.00 до 18.00,

 

-  в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Башкортостан с 10.00 до 12.00.

 

Прием будет осуществляться в порядке живой очереди, предварительная запись не требуется. Для установления степени родства с военнослужащими при себе в обязательном порядке необходимо иметь документ удостоверяющий личность.

Читайте нас: