Все новости
Правопорядок
10 Ноября 2022, 08:10

Жителя Благовещенска объявили в розыск

Отделением судебных приставов по г.Благовещенск и Благовещенскому району ГУФССП России по Республике Башкортостан за неуплату денежных средств на содержание несовершеннолетнего сына разыскивается Гарифуллин Рустам Раисович

В отношении Гарифуллина Рустама Раисовича 11.03.1986 г.р, уроженца города Уфа Республики Башкортостан. в отделении судебных приставов по г.Благовещенск и Благовещенскому району ГУФССП России по Республике Башкортостан возбуждено исполнительное производство о взыскании денежных средств на содержание несовершеннолетнего сына. Решение суда не исполняется должником в связи, с чем задолженность по алиментам составляет более 180 тыс. рублей.

В соответствии с Федеральным законодательством «Об исполнительном производстве» в отношении должника применен весь комплекс принудительных и обеспечительных мер, в том числе гражданин ограничен в праве выезда за пределы Российской Федерации.

В связи с тем, что Гарифуллин Р.Р. не обеспечил явку в службу судебных приставов, длительное время скрывается и не установлен по последнему известному месту жительства, по инициативе ГУФССП России по РБ он объявлен в исполнительный розыск.

Всех, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении данного гражданина просьба сообщить в Дежурную часть ГУФССП России по Республике Башкортостан по телефонам: 8 (917) 796 48 43, 8 (347) 273-56-40.

В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 №152 «О персональных данных», судебные приставы-исполнители, в рамках исполнительных производств по принудительному исполнению судебных актов, вправе осуществлять обработку, в том числе распространять биометрические персональные данные без согласия должника.

Справочно: С полным списком всех должников, объявленных в розыск по инициативе должностных лиц УФССП России по Республике Башкортостан, можно ознакомиться на официальном сайте ведомства в разделе «Розыск» https://r02.fssp.gov.ru/search_debtors/.

Читайте нас: