Все новости
Правопорядок
12 Октября 2021, 13:30

Сосед с ножом напал на соседа

Инцидент произошел во втором микрорайоне Благовещенска

Сосед с ножом напал на соседа
Сосед с ножом напал на соседа

9 октября в одном из общежитий второго микрорайона произошла ссора между соседями. Гражданин Г. с ножом напал на мужчину.
Мать потерпевшего сообщила, что в Благовещенской центральной районной больнице рану обработали, зашили и отправили в больницу №13 г. Уфы. После оказания медицинской помощи мужчину отпустили домой. «Сегодня сын обратился в больницу №18, ждет госпитализации», - рассказала женщина.
За комментарием мы обратились в отдел МВД России по Благовещенскому району. «Действительно, инцидент произошел. Потерпевшему причинен вред здоровью. Медики зафиксировали непроникающее ранение. Степень тяжести определит судебно-медицинская экспертиза. После этого подозреваемому будет предъявлено обвинение. Ведется расследование», - сообщили полицейские.
Также сотрудники правоохранительных органов пояснили, что подозреваемый был привлечен к административной ответственности за появление в общественном месте в алкогольном опьянении, а не за вышеуказанное деяние. По статье 20.21 КоАП он заплатил штраф в сумме 500 рублей. А после заключения судебно-медицинской экспертизы ему будет предъявлено обвинение за причинение вреда здоровью.

Автор:Гульнур Абдуллина
Читайте нас: