Общество
1 Июня 2025, 08:45

На «Китап-Байраме» провели песенный флешмоб к Дню защиты детей

Школьники и студенты спели песню «Пусть всегда будет солнце»

На «Китап-Байраме» провели песенный флешмоб к Дню защиты детейНа «Китап-Байраме» провели песенный флешмоб к Дню защиты детей
На «Китап-Байраме» провели песенный флешмоб к Дню защиты детей

В Уфе на ярмарке «Китап-Байрам» состоялся флешмоб с песней «Пусть всегда будет солнце».
Школьники и студенты спели песню «Пусть всегда будет солнце».

В основном это воспитанники вокальных и хоровых студий. В их числе — студент Уфимского колледжа отраслевых технологий Степан Прокофьев. Он занимается вокалом уже четыре года.

— Песню выбрали не случайно, — рассказал Степан. — "Пусть всегда будет солнце" — это символ детства. В ней говорится о вечных ценностях, актуальных для всех народов мира. Мы все хотим мирного неба над головой, чтобы всегда светило солнце и с нами были наши родители.
Все, кто находился у Акмуллинской сцены, с удовольствием присоединились к флешмобу. Знакомые с детства строчки напевали и взрослые, и дети.

Автор:admin28@rbsmi.ru
Читайте нас