Все новости
Общество
25 Марта , 16:46

Родители и педагоги Башкирии обсудят воспитание детей на форуме «Родные-Любимые»

В уфимском конгресс-холле «Торатау» 29 марта состоится республиканский родительский форум «Родные-Любимые»

Родители и педагоги Башкирии обсудят воспитание детей на форуме «Родные-Любимые»
Родители и педагоги Башкирии обсудят воспитание детей на форуме «Родные-Любимые»

В мероприятии примут участие родители, учителя и активисты «Движения Первых». Они обсудят актуальные вопросы воспитания, образования и развития детей.

Программа форума включает шесть тематических блоков: психология, образование и воспитание, безопасность и здоровье, поддержка и помощь, творчество и дети, родительское сообщество.

Участников ждут лекции экспертов, творческие мастер-классы для детей, выставка образовательных организаций и сетевые мероприятия.

Цель форума — помочь создать родительские сообщества для обмена опытом и поддержки.

Участие в мероприятии бесплатное, необходима регистрация по ссылке: https://clck.ru/3HSr6V.

Организаторами форума выступают Министерство науки и высшего образования Республики Башкортостан и региональное отделение «Движения Первых».

Автор:admin28@rbsmi.ru
Читайте нас: