Общество
10 Апреля 2023, 08:00

Владимир Путин поручил перенести празднование Дня молодежи на последнюю субботу июня

Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации

ИА «Башинформ»  Владимир Путин поручил перенести празднование Дня молодежи на последнюю субботу июняИА «Башинформ»  Владимир Путин поручил перенести празднование Дня молодежи на последнюю субботу июня
Владимир Путин поручил перенести празднование Дня молодежи на последнюю субботу июняФото:ИА «Башинформ»

Президент страны поручил перенести празднование Дня молодежи с 27 июня на последнюю субботу месяца.

Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. В нем говорится, что обеспечить перенос даты должны до 1 мая текущего года. Ответственным за исполнение поручения назначен первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко.

Как стало известно агентству «Башинформ», с просьбой перенести дату празднования Дня молодежи к главе государства обратилась одна из студенток в ходе встречи с учащимися научного кластера МГУ «Ломоносов». Она пояснила, что неудобно, когда праздник выпадает на будний день.

Автор:admin28@rbsmi.ru
Читайте нас