Все новости
Общество
28 Марта 2023, 10:40

Стань рекламным лицом Уфимского университета

Каждый желающий может прислать свою фотографию, ответить на простой вопрос «Почему я должен стать амбассадором УУНиТ?»

пресс-служба УУНиТ  Стань рекламным лицом Уфимского университета
Стань рекламным лицом Уфимского университета Фото:пресс-служба УУНиТ

Уфимский университет науки и технологий объявил конкурс на рекламное лицо вуза среди учеников 9-11 классов и выпускников колледжей «Амбассадор приемной кампании-2023».

До 30 марта каждый желающий может прислать свою фотографию, ответить на простой вопрос «Почему я должен стать амбассадором УУНиТ?» и получить возможность попасть в число 5 счастливчиков, которые будут представлять университет в рекламной кампании, участвовать в съемках и  фотосессиях.

Как отметили организаторы, в прошлом году университет уже проводил конкурс на звание амбассадора из числа студентов. Отклик был большой, пришло более 50 заявок, из которых выбрали троих победителей.

- Став победителем в прошлом году, мы весь год постоянно снимались в роликах вуза, и даже оказались на билбордах и городской рекламе. Очень приятно вносить свой вклад в продвижение и рекламу университета,– делится один из амбассадоров 2022 года Кирилл Федулов.

Участники нынешнего конкурса не только активны, красивы, но и настроены решительно:

– Я учусь в 10 классе Гимназии №3 Уфы и являюсь её Президентом, возглавляя ученическое самоуправление, также уже несколько лет являюсь членом Российского Союза Молодёжи и членом детской палаты ЮНЕСКО. В целом,  будучи активным человеком по жизни, я часто сталкиваюсь с ребятами из Уфимского университета, например, когда я была медиа-волонтёром на Фольклориаде, со мной были ребята, учащиеся в этом вузе. Кстати, после объединения вуз стал для меня семейным: мой папа учился в УГАТУ, а мама заканчивала магистратуру БашГУ. И я уверена, что новый университет является ярким научно-образовательным  следом на карте нашего родного региона, и в будущем будет только развиваться. Я уверена, что подхожу на роль амбассадора такого вуза и мне очень хотелось бы победить, – делится конкурсантка Карина Ямалова.

Среди призов помимо возможности стать рекламным лицом: сертификат в ТРЦ «Планета», мерч от евразийского НОЦ, мерч от УУНиТ, пригласительный в кинотеатр «Родина», пригласительный в «Гамми-парк».

Для участия в конкурс необходимо заполнить форму: https://uust.ru/ambassador/

Пресс-служба УУНиТ.

Стань рекламным лицом Уфимского университета
Стань рекламным лицом Уфимского университета
Стань рекламным лицом Уфимского университета
Читайте нас: