Все новости
Общество
19 Мая 2022, 09:07

Чествование долгожителей в Благовещенском районе стало доброй традицией

Чествование юбиляров, отмечающих 90 и 95 лет, стало в Благовещенском районе уже доброй традицией. В праздничный день долгожителей поздравляют не только родные и близкие, но также и представители администрации.

Чествование долгожителей в Благовещенском районе стало доброй традицией
Чествование долгожителей в Благовещенском районе стало доброй традицией

Свое 90-летие отметила жительница с. Бедеева Поляна Александра Чендулаева. Родилась она в д. Пушкино. Окончила Уфимский колледж статистики, информатики и вычислительной техники. С 1953 года и до самого выхода на заслуженный отдых Александра Михайловна работала бухгалтером, сотрудником Росгосстраха, всегда ответственно выполняя свои обязанности и пользуясь уважением коллег.

Совместно с мужем Николаем Чендулаевым она воспитала двух дочерей и сына. Семья вела подсобное и домашнее хозяйство, приучала к труду и детей. Сейчас Александру Михайловну окружают любовью и заботой семь внуков и 11 правнуков.

В этот праздничный день с юбилеем Александру Чендулаеву поздравила глава администрации сельского поселения Бедеево-Полянский сельсовет Наталья Велижанина и председатель Совета ветеранов сельсовета Наталья Попцова. Александра Михайловна приняла поздравительную открытку от Президента РФ Владимира Путина, поздравление от главы администрации МР Благовещенский район Олега Голова и памятный подарок от администрации СП Бедеево-Полянский сельсовет.

Желаем Александре Михайловне крепкого здоровья, благополучия, чтобы родные всегда окружали ее вниманием и заботой.

Автор:Дарья Караваева
Читайте нас: