Все новости
Нацпроекты
26 Мая 2023, 08:00

В Благовещенске обсудили развитие сервисов для транспорта

Стороны обсудили необходимые условия и возможные варианты решения вопроса

В Благовещенске обсудили развитие сервисов для транспорта
В Благовещенске обсудили развитие сервисов для транспорта

При поддержке национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в администрации Благовещенского района состоялось еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час». На ней участники обсудили развитие сервисов для транспорта. 
Индивидуальный предприниматель Роберт Шафиков является экспертом в автоэлектрике, автозвуке и детейлинге автомобилей. Для расширения своего бизнеса ему требуется новое помещение или участок под строительство.
Стороны обсудили необходимые условия и возможные варианты решения вопроса. 
Андрей и Константин Дударевы находятся на ранней стадии своего предпринимательского пути. Они планируют создать сервисный центр для обслуживания снегоходов и автомобилей. Они нашли подходящий участок для строительства. На совещании рассказали им о процедуре оформления аренды для данной площадки.
- Развитие предпринимательства в городе и районе имеет огромное значение для стимулирования экономического роста, улучшения инфраструктуры, создания новых рабочих мест и повышения уровня жизни местного населения. Поэтому мы прилагаем все усилия, чтобы активно выслушивать и поддерживать предпринимателей. Мы стремимся создать благоприятную и открытую среду, где предприниматели могут свободно выражать свои идеи, развивать свой бизнес и вносить важный вклад в экономическое развитие нашего города и района, - отметил глава администрации муниципального района Благовещенский район Олег Голов.

Читайте нас: