Все новости
Нацпроекты
16 Мая 2023, 15:40

Поддержка и возможности для развития бизнеса

Одна из самых востребованных мер поддержки предпринимателей это помещения и земельные участки

Поддержка и возможности для развития бизнеса
Поддержка и возможности для развития бизнеса
В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в администрации Благовещенского района Башкортостана прошло еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час», на котором Асеева Надежда рассказала о своем бизнес проекте.
Надежда занимается перетяжкой и ремонтом мягкой мебели. Для развитие бизнеса планирует арендовать помещение.
Сотрудники администрации в ходе совещания предложили подходящий вариант помещения.
"Одна из самых востребованных мер поддержки предпринимателей это помещения и земельные участки. Мы полностью осознаем, как важно иметь подходящее пространство для успешного развития бизнеса. Поэтому мы прилагаем все усилия, чтобы подобрать оптимальные варианты и оказать помощь в получении необходимых площадок", - отметил заместитель главы администрации по вопросам развития предпринимательства и инвестиционной деятельности Анна Карабанова.
Станьте участником предпринимательского часа в Благовещенском районе, если у вас есть идеи и предложения по открытию и развитию своего бизнеса. Мы постараемся помочь, предложить варианты поддержки, оказать содействие в оформлении документов. Особые предложения к тем, кто планирует стать резидентом ТОСЭР “Благовещенск”, с условиями регистрации и мерами поддержки резидентов можно ознакомиться на сайте http://blagsity.ru/
Проконсультироваться по вопросам ТОСЭР можно по телефону - 8(34766)2-26-07
Записаться на участие в предпринимательском часе можно здесь: https://investrb.ru/ru/
либо по телефону - 8(34766)2-13-68.
Читайте нас: