Нацпроекты
3 Августа 2022, 15:00

В Башкортостане определили победителей конкурса наставничества среди предприятий

участников нацпроекта «Производительность труда»

В Республике Башкортостан завершился конкурс «Лучшие практики наставничества», который проводился среди предприятий – участников национального проекта «Производительность труда», сообщает Министерство экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан. 
— Конкурс проводился в целях выявления и распространения передового практического опыта наставничества для повышения производительности труда, поощрения и признания наставников, внесших значительный вклад в развитие наставничества и тиражирование эффективных практик в республике. Ранжирование и отбор лучших практик осуществлялись членами конкурсной комиссии по таким критериям как результативность, уникальность, возможность тиражирования и масштабирования. Министерство экономического развития и инвестиционной политики Башкортостана выражает благодарность всем участникам конкурса, — сказал первый заместитель министра экономического развития и инвестиционной политики РБ Айрат Фахретдинов.
Так, по итогам голосования в номинации «Наставничество в области повышения производительности труда» победителем признали ООО «Петон Констракшн», представившее проект «Увеличение производительности труда на участке изоляции трубопроводов за счет формирования института наставничества».
Второе и третье места заняли ООО «НПФ «ВИСМА» и ООО ИПП «Новые технологии» соответственно.
В номинации «Наставничество в профессиональном развитии молодежи» победителем признали АО «Башкортостанская пригородная пассажирская компания», финалистом – АО «Белебеевский завод «Автонормаль».

Автор:admin28@rbsmi.ru
Читайте нас