Все новости
Нацпроекты
23 Мая 2022, 10:00

Олег Голов провел еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час»

Станьте участником предпринимательского часа в Благовещенском районе, если у вас есть идеи и предложения по открытию и развитию своего бизнеса. 

Олег Голов провел еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час»
Олег Голов провел еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час»
В рамках национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» глава районной администрации Олег Голов провёл еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час».

Эльвира Рашитова обратилась с инвестиционным проектом - «Газобетонное производство» в д. Турушла Благовещенского района. Инвесторами уже приобретено здание, начат монтаж оборудования. 
Ее проконсультировали по вопросу подключения инженерной инфраструктуры и оформлению земельного участка.

"Приятно видеть реализацию производств в сельской местности, по данному проекту будет создано 12 рабочих мест, что в первую очередь позволит увеличить занятость в деревне, а также увеличит налоговые поступления сельсовета", - отметила заместитель главы районной администрации по экономике и предпринимательству Анна Карабанова.

Повторно встретились с Артуром Воробьевым  и Вячеславом Куманеевым. С ними продолжили обсуждения мест размещения глэмпинга на территории Благовещенска.

Станьте участником предпринимательского часа в Благовещенском районе, если у вас есть идеи и предложения по открытию и развитию своего бизнеса. Вам постараются помочь, предложить варианты поддержки, оказать содействие в оформлении документов.
Особые предложения к тем, кто планирует стать резидентом ТОСЭР “Благовещенск”, с условиями регистрации и мерами поддержки резидентов можно ознакомиться на сайте http://blagsity.ru/
Записаться на участие в предпринимательском часе можно здесь: https://investrb.ru/ru/
Получить консультацию можно по тел.: 8(34766)2-13-68
Читайте нас: