Все новости
Нацпроекты
20 Мая 2022, 14:40

Изделия из фетра – это модно

В настоящее время предпринимателем прорабатывается новое направление: производство продукции для продажи на маркетплейсах. 

Сегодня набирают популярность изделия и вещи из фетра, которые не только смотрятся красиво и оригинально, но и доступны каждому. Они могут украсить дом, стать подарком или игрушкой,  а значит, принесут радость не только себе, но и окружающим. Так же фетр - это экологичный материал, а современное общество предпочитает натуральные предметы и ткани. Популярность фетра только возрождается, и у этого «ручного» материала большое будущее, сообщает  администрация г.Сибай.

В мае 2021 года индивидуальный предприниматель Головкова Анна Николаевна, закупив оборудование, начала свою деятельность по изготовлению изделий из фетра, кожи и ткани. Ей в аренду, по льготным ценам, было предоставлено помещение в территориальном бизнес-инкубаторе города Сибай. 

Анна Николаевна производит сумки и чехлы из фетра, косметички из экокожи, дождевики, толстовки, худи и спортивные костюмы. Основное направление - корпоративные заказы. 

В настоящее время предпринимателем прорабатывается новое направление: производство продукции для продажи на маркетплейсах. 
Читайте нас: