Все новости
Нацпроекты
17 Мая 2022, 17:08

Занялась выращиванием птицы

Гульнара Сулейманова реализует выведенную птицу через онлайн – заказы.

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» Филиал ГКУ Центр занятости населения по г. Октябрьский в рамках государственной услуги по содействию самозанятости безработных граждан предоставляет единовременную финансовую помощь на ведение предпринимательской деятельности.
 В 2022 году участником этой программы стала состоящая на учете Сулейманова Гульнара Нуримановна.
 Гульнара Нуримановна подготовила бизнес-план «Выращивание сельскохозяйственной птицы на мясо» и успешно защитила его перед комиссией.
 - На выделенную сумму в рамках бизнес-проекта было приобретено оборудование для осуществления предпринимательской деятельности – хороший и вместительный инкубатор, затрачивающий на обслуживание минимальное количество времени и трудозатрат, - рассказывает Гульнара Нуримановна.

 Оборудованный брудер удобен для содержания выведенной птицы при определенной температуры в первые недели жизни. На собственные средства вместе с мужем и сыном построили помещение. Гульнара Нуримановна реализует выведенную птицу через онлайн – заказы.
Читайте нас: