Все новости
Нацпроекты
22 Октября 2021, 10:56

Рекомендовали детальнее проработать проект

Прошло еженедельное совещание в формате "предпринимательский час"

Рекомендовали детальнее проработать проект
Рекомендовали детальнее проработать проект
В администрации района в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» прошло еженедельное совещание в формате "предпринимательский час".
С руководителями компаний - резидентов ТОСЭР: ООО «ЭНЕРА» и ООО «Уралтехнострой -Автоматизированные системы» обсудили ход выполнения обязательств по соглашению об осуществлении деятельности на ТОСЭР «Благовещенск» и возможности дальнейшего развития.
Индивидуальный предприниматель Светлана Юдина планирует в Благовещенске открытие учебного центра дополнительного образования в сфере индустрии красоты. Для реализации требуется помещение и лицензия на учебную деятельность. Обсудили возможные места размещения, рассказали о возможности поддержки в рамках конкурса на предоставление финансовой поддержки в рамках муниципальной программы "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства". Проконсультируем по получению лицензии.
Самозанятый Ахмет Джумагулыев рассказал о своем проекте выездной мастерской по ремонту бытовой техники, организованной при финансовой поддержке от Центра занятости г. Благовещенска.
Начальник смены службы пожаротушения Главного управления МЧС России по РБ Валерий Косаткин и начальник 26 пожарно-спасательной части 22 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы Дмитрий Алексеев рассказали о планах по созданию добровольных пожарных команд с возможностью оказания услуг по пожарной безопасности. Обсудили возможности реализации и поддержки инициативы, рекомендовали детальнее проработать проект.
Станьте участником предпринимательского часа в Благовещенском районе, если у вас есть идеи и предложения по открытию и развитию своего бизнеса. Мы постараемся помочь, предложить варианты поддержки, оказать содействие в оформлении документов.
Особые предложения к тем, кто планирует стать резидентом ТОСЭР Благовещенск, с условиями регистрации и мерами поддержки резидентов можно ознакомиться на сайте http://blagsity.ru/
Записаться на участие в предпринимательском часе можно здесь: https://investrb.ru/ru/
Получить консультацию можно по тел.: 8(34766)2-26-07
Рекомендовали детальнее проработать проект
Рекомендовали детальнее проработать проект
Рекомендовали детальнее проработать проект
Рекомендовали детальнее проработать проект
Автор:Гульнара Харисова
Читайте нас: