Все новости
Нацпроекты
15 Октября 2021, 11:59

Обсудили проект по открытию банного оздоровительного комплекса

В администрации МР состоялся предпринимательский час

Обсудили проект по открытию банного оздоровительного комплекса
Обсудили проект по открытию банного оздоровительного комплекса
Вчера, 14 октября в рамках национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в администрации Благовещенского района прошло еженедельное совещание в формате «предпринимательский час».
Индивидуальный предприниматель Хачатур Чалян рассказал о планах по открытию банного оздоровительного комплекса в Благовещенске.
Обсудили перспективные места для реализации проекта и возможность поддержки в рамках конкурса на предоставление финансовой поддержки в рамках муниципальной программы "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства".
С руководителями компаний - резидентов ТОСЭР: ООО «ТЕРАТЕКС», ООО «Благовещенский стекольный завод Дуглас» и ООО «Благовещенский завод дорожных конструкций» обсудили ход выполнения обязательств по соглашению об осуществлении деятельности на ТОСЭР «Благовещенск» и возможности дальнейшего развития.
Станьте участником предпринимательского часа в Благовещенском районе, если у вас есть идеи и предложения по открытию и развитию своего бизнеса. Мы постараемся помочь, предложить варианты поддержки, оказать содействие в оформлении документов.
Особые предложения к тем, кто планирует стать резидентом ТОСЭР «Благовещенск», с условиями регистрации и мерами поддержки резидентов можно ознакомиться на сайте http://blagsity.ru/
Записаться на участие в предпринимательском часе можно здесь: https://investrb.ru/ru/
Получить консультацию можно по тел.: 8(34766)2-26-07
Читайте нас: