Все новости
Налоговая сообщает
26 Апреля 2021, 17:00

В Благовещенске прошли рейды по взысканию задолженности

В результате рейдовых мероприятий задержано два транспортных средства

В Благовещенске прошел очередной совместный рейд с сотрудниками отдела урегулирования задолженности межрайонной налоговой службы и судебными приставами-исполнителями по взысканию задолженности физических лиц по налоговым платежам.
В результате совместных рейдовых мероприятий задержано два транспортных средства должников, в отношении которых на принудительном исполнении в подразделении судебных приставов республики находится задолженность по налоговым платежам на сумму более 20 тыс. рублей. Одним из собственников задержанных транспортных средств задолженность оплачена в полном объеме.
С должниками проведена разъяснительная беседа о последствиях неуплаты задолженности и во избежание мер принудительного взыскания, рекомендовано в кратчайшие сроки погасить долги. В случае неуплаты налоговой задолженности транспортные средства подлежат реализации в счет погашения долга.
Узнать о наличии задолженности по налогам и оплатить можно через интернет – сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте, а также на портале государственных услуг, в любом отделении «Почты России», через банковские терминалы.
Читайте нас: