Все новости
Местное самоуправление
27 Декабря 2021, 13:00

Подарок сельсовету – автомобиль

Кто из глав сельсоветов получил ключи от автомобилей

Подарок сельсовету – автомобиль
Подарок сельсовету – автомобиль

Подводя итоги уходящего года, особо отличившимся главам сельских муниципалитетов Благовещенского района, а также и.о. директора управления по содержанию и благоустройству и.о. главы администрации МР Олег Голов вручил ключи от автомобилей и спецтехники.

- В этом году мы наконец-то выполняем обещание и дарим главам сельских поселений технику, - сказал Олег Евгеньевич. – Пополняем мы автопарк, как и обещали, организации по благоустройству города. Надеемся, что полученная сегодня техника позволит главам лучше выполнять свои обязанности и более плотно общаться с населением, а управлению по благоустройству - лучше и качественнее выполнять свои обязанности.

Новогодний долгожданный подарок  - ключи от двух автомобилей ВАЗ-2121 «Нива» и трех «Лада Гранта» получили главы Удельно-Дуванейского, Покровского, Старонадеждинского, Орловского и Изяковского сельских поселений. А также два трактора Олег Голов передал Управлению по содержанию и благоустройству.

- Семь лет работаю главой Изяковского сельсовета. Все это время автомобиля у нас не было, - говорит Айсылу Хайруллина. – Все это время приходилось пользоваться личным автомобилем. Приходилось ездить не только по деревням сельского совета, но и в Благовещенск, другие города. Теперь наконец-то получили новенький автомобиль, а значит, добираться до населенных пунктов сельсовета будет проще.

 

Такому подарку в преддверии Нового года рады все пять счастливчиков-глав нашего района. Все они благодарят главу администрации МР за внимание и заботу, а главное то, что свое обещание Олег Евгеньевич выполнил. Теперь они, в свою очередь, обещают работать еще лучше.

Подробности в «Панораме».

Автор:Любовь Белова
Читайте нас: