Все новости
Культурная жизнь
28 Ноября 2022, 15:35

Стали лучшими на чемпионате

«LEGENDA» - это самый честный, профессиональный чемпионат, который собирает участников вне зависимости от танцевального направления или организации и выявляет лучших танцоров России

Стали лучшими на чемпионате
Стали лучшими на чемпионате

Образцовые хореографические ансамбли «Sun Production» и «Танцевальная мозаика» под руководством Валентины Насыровой и Адели Ермаковой приняли участие в независимом Всероссийском танцевальном чемпионате «LEGENDA».

- «LEGENDA» - это самый честный, профессиональный чемпионат, который собирает участников вне зависимости от танцевального направления или организации и выявляет лучших танцоров России! А победить на нем - значит стать лучшим среди сильнейших танцоров страны, - отмечают его организаторы.

Поэтому было вдвойне приятно, что наши танцоры дважды  доказали, что отлично владеют искусством хореографии.

На чемпионате благовещенские коллективы представили три номера и по итогам выступления получили высшие результаты. Жюри вручило за два номера два диплома лауреата I степени «Sun Production» и один коллективу «Танцевальная мозаика». На церемонии вручения наград жюри отметило, что на данном чемпионате ОХА «Sun Production» был сильнейшим коллективом.

Наши танцоры не только продемонстрировали высшее мастерство, но и получили позитивные эмоции от признания их творчества. Каждому участнику вручили именную грамоту, медаль и сладкий приз.

Стали лучшими на чемпионате
Стали лучшими на чемпионате
Стали лучшими на чемпионате
Автор:Любовь Белова
Читайте нас: