Все новости
Культурная жизнь
19 Августа 2022, 10:25

Число поэтов в городе растет

Ирина Соловьева познакомила слушателей с молодыми, начинающими поэтами - студентами Мариной Шатуновой (БМПК) и Елизаветой Колесниковой (БАСК)

Число поэтов в городе растет
Число поэтов в городе растет

В службе семьи прошло литературное мероприятие, где свое творчество продемонстрировали молодые поэты Благовещенска.

О деятельности местного поэтического клуба «Ильгам-Вдохновение» рассказала Ирина Соловьева. «Клуб под своим крылом собрал 20 поэтов, - рассказала Ирина Петровна. - В их числе много молодежи, что не может не радовать. Очень радует меня и тот факт, что в нашем маленьком городе есть замечательный поэт, член Союза писателей РБ Римма Романова. Она издала три сборника своих замечательных произведений. Это разносторонний и талантливый человек с активной жизненной позицией, который любит туристический походы, сплавы, спорт. Вдохновляясь красотой природы, общением, она создает прекрасные стихи».
Познакомила слушателей Ирина Соловьева и с молодыми, начинающими поэтами - студентами Мариной Шатуновой (БМПК) и Елизаветой Колесниковой (БАСК). Девочки прочитали свои стихи, рассказали о том, что сподвигло их заняться поэтическим творчеством, где они черпают вдохновение.
Можно сказать, что из числа слушателей девочки нашли своих поклонников. Литературная встреча получилась познавательной и интересной как для слушателей, так и молодых поэтов.

Число поэтов в городе растет
Число поэтов в городе растет
Число поэтов в городе растет
Автор:Любовь Белова
Читайте нас: