Все новости
Год семьи
22 Февраля 2022, 17:00

Свадебный бум и в Благовещенске

Сегодня 18 пар зарегистрировали свой брак из-за красивой даты

Свадебный бум и в Благовещенске
Свадебный бум и в Благовещенске

Сегодня мы отмечаем очередную красивую, зеркальную дату - 22.02.2022.

Нумерологи считают, что эта дата имеет волшебные и мистические свойства. Например, 22 февраля - это еще и 22-й лунный день, а также второй день недели. Именно поэтому, многие люди на этот день планируют значимые события, в том числе и свадьбу.

Сегодня по всему миру происходит настоящий свадебный бум, не исключение и Благовещенск. Сегодня, по словам начальника Благовещенского отдела ЗАГСа Татьяны Тимофеевой, прошла регистрация 18 пар. При этом, многие из них приехали к нам зарегистрировать отношения из разных районов и городов Башкортостана. В числе таковых Тахир и и Гульфина Тагировы. Они жители Уфы, но из-за большой очереди в столице Башкортостана, молодые решили зарегистрироваться в Благовещенске. Молодожены очень хотели, чтобы дата рождения их семьи была красивой, поэтому долго не раздумывали, когда узнали о нынешней зеркальной дате. При этом, новоиспеченному главе семьи Тахиру - 22 года, столько исполниться скоро и молодой супруге. Можно с уверенностью сказать, что звезды у них сошлись.

Три года дружбы завершились сегодня и у Вадим и Ева Носовых. Они стали молодой семьей. Дата 22.02.2022 поставила точку и в их холостых отношениях. «Такая дата бывает раз в столетие, - говорит Ева. – Поэтому мы за два !!! месяца подали заявление на этот день, надеемся, что он будет счастливым для нас».

Хочется пожелать этим и другим парам, чтобы их брак был действительно счастливым.

 

 

Автор:Любовь Белова
Читайте нас: