Все новости
Год семьи
22 Декабря 2021, 10:11

В их доме живет большое счастье

«На первом УЗИ говорили, что у нас только двойня, а на втором уже сказали про тройню. У меня был шок», - говорит Анна Валинурова.

В их доме живет большое счастье
В их доме живет большое счастье

Числу три придают особое значение: и три девицы под окном, и три сына у царя, и верующие любят говорить, что Бог любит троицу. Судьба иногда преподносит сюрпризы и за раз дает парам не одного или двух, а сразу трех детей. Такое большое счастье недавно случилось и в семье Рима и Анны Валинуровых. Недавно молодую маму выписали домой.
Анна и Рим из с. Осиповка. В 2013 году они поженились, а в 2014 уже построили дом в Благовещенске. Три года назад молодые стали счастливыми родителями сына Алана. А недавно у них родилась тройня богатырей.
«На первом УЗИ говорили, что у нас только двойня, а на втором уже сказали про тройню. У меня был шок. Не помню, как доехала до дома. Супруг тоже был приятно удивлен. На третьем он даже спрашивал, точно у нас тройня, нигде там не прячется четвертый малыш, – признается многодетная мама. – Близнецы у нас есть среди родственников и с моей стороны, и со стороны Рима. А вот тройня стала полной неожиданностью. Эту счастливую новость родственникам мы сообщили только после рождения. Сыновей назвали Аскаром, Богданом и Мироном».
Трехлетний Алан ходит в детский сад. Мама признается, что он очень любит братьев. Глава большой семьи работает, а с новорожденными Анне помогает золовка Альфия.
Счастливую семью посетила заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Елена Куликова. Валинуровым она преподнесла памятные подарки.
Подробнее читайте в газете «Панорама».

В их доме живет большое счастье
В их доме живет большое счастье
Автор:Гульнур Абдуллина
Читайте нас: