Все новости
Общие статьи
21 Сентября 2022, 15:09

Выбрать застройщика и посетить строящиеся дома: на конгрессе «Транспорт и строительство» все максимально удобно для посетителей

В парке "Конгрессный" работает выставка застройщиков Башкирии "Строим города".

Все дни работы международного конгресса «Транспорт и строительство» гости мероприятия могут посетить выставку застройщиков Башкирии "Строим города". В большом павильоне представлены лучшие проекты уфимских строителей. Здесь можно ознакомиться практически со всеми жилыми комплексами, которые сейчас возводятся в столице республики. Специалисты максимально подробно расскажут вам о домах, планировках квартир, будущих дворах и интересных решениях комплексов.

- Здесь сконцентрированы застройщики и банки. Кроме того, очень важно, что для посетителей организован марафон низких цен. Отмечу, что посетив это мероприятие, можно будет ознакомиться с проектами, прямо отсюда проехать на строящийся объект и здесь же пообщаться с специалистами банков, которые подробно расскажут о ипотеке. Все удобно и в одном месте, - прокомментировал заместитель исполнительного директора Ассоциации застройщиков РБ Салават Агеев.

Кроме того, для бизнеса будут интересны два стенда производителей строительных конструкций и материалов.

В этом же выставочном павильоне расположены экспозиции министерства строительства и архитектуры РБ и Ассоциации застройщиков Башкирии.
Выставка работает до 23 сентября с 9.00 до 19.30. Вход свободный. 

Фото Игоря Тонконогого.

Читайте нас: