Все новости

Пожарный извещатель может спасти жизнь

Об этом будут говорить на брифинге. Вы можете задать интересующие вас вопросы

Сегодня, 20 января, состоится брифинг в формате видеоконференцсвязи, посвященный запуску акции «Пожарный извещатель – в каждый дом, в каждую квартиру!».
В рамках брифинга выступят, а также ответят на интересующие вопросы журналистов, председатель Государственного комитета РБ по ЧС Фарит Гумеров и заместитель начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по РБ Владимир Горин.
Государственный комитет РБ по ЧС запускает акцию «Пожарный извещатель – в каждый дом, в каждую квартиру!», направленную на мотивацию жителей республики на самостоятельную установку пожарных извещателей в своем жилье. В рамках акции также выступят с видеообращением известные артисты, певцы и спортсмены.
Начало брифинга в 15.00 часов в режиме ВКС на официальном YouTube-канале Государственного комитета РБ по ЧС по ссылке.
Приглашаем принять участие в брифинге не только представителей СМИ, но и граждан, которых интересуют вопросы обеспечения пожарной безопасности!
Вопросы можно задать как в ходе брифинга, так и направить заранее на электронную почту: [email protected] или в WhatsApp по номеру телефона 8 (917) 36-87-217.
Читайте нас: