Актуально
4 Марта 2022, 11:57

Дмитрий Рудзит рассказал о возможностях в период кризиса

Руководитель пресс-службы Ассоциации кредитных и финансовых организаций Республики Башкортостан Дмитрий Рудзит считает, что санкции против России - это новые возможности для привлечения нового капитала

Дмитрий Рудзит рассказал о возможностях в период кризисаДмитрий Рудзит рассказал о возможностях в период кризиса
Дмитрий Рудзит рассказал о возможностях в период кризиса

Руководитель пресс-службы Ассоциации кредитных и финансовых организаций Республики Башкортостан Дмитрий Рудзит считает, что санкции против России - это новые возможности для привлечения нового капитала.  

Об этом он заявил в интервью телеканалу БСТ. Эксперт отметил, что паниковать не стоит, поскольку любое мудрое финансовое решение на 10 процентов состоит из расчета и на 90 процентов из здравого смысла. Люди на волне эмоций снимают деньги со счета. А дальше что? Класть их под подушку!  Дмитрий Рудзит подчеркнул, что весь этот ажиотаж, связанный с западными санкциями, пройдет через несколько дней. Тем более банки беспрецедентно повышают процентные ставки.

По его словам, эта в дальнейшем эта "волна" продержится три, максимум четыре-пять месяцев и обязательно спадёт. 

Полную версию интервью можете посмотреть здесь.

Автор:admin28@rbsmi.ru
Читайте нас