Все новости
Актуально
17 Декабря 2021, 11:19

Никто не заставлял, сам решил - пора

Пункт вакцинации в здании центра развития культуры продолжает свою работу. Отдельный вход, отсутствие предварительной записи и очередей, внимание и чуткостью медперсонала привлекает сюда многих жителей Благовещенска.

Никто не заставлял, сам решил - пора
Никто не заставлял, сам решил - пора

50-летний Сергей Темников вакцинировался впервые. Выбрал ЦРК из-за отсутствия свободного времени для сидения в очередях.

«Моя работа связана с нефтяными заводами, езжу по всей Башкирии, иногда – в соседние регионы и даже за пределы страны, – рассказывает мужчина. – На работе не принуждали прививаться, решил сам, что пора. Во-первых, конечно, страшно за жизнь и здоровье: моя сестра тяжело болела коронавирусом и две тети, одна из которых, к сожалению, скончалась. Во-вторых, из-за ограничений много неудобств: все время провожу в дороге, а перекусить без QR-кода не пускают».

Напомним, что пункт вакцинации в здании ЦРК (ул. Седова, д. 98, 1 этаж, отдельный вход) работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 15.00, предварительно записываться не нужно. При себе иметь паспорт и сертификат о вакцинации (если вы пришли прививаться вторым компонентом или ревакцинироваться).

Автор:Дарья Караваева
Читайте нас: