Все новости
Актуально
21 Октября 2021, 12:00

И снова призыв к благоразумию

Мы постоянно призываем на своей страничке  благовещенцев прекратить заниматься вандализмом и губить природу

И снова призыв к благоразумию
И снова призыв к благоразумию

Мы постоянно призываем на своей страничке  благовещенцев услышать голос разума и прекратить заниматься вандализмом и губить природу. Но, видимо, в головах некоторых все настолько затуманено, что они нас не слышат.

Помогает сделать чистый глоток нашей природе экологический проект «Другая планета», который реализуется при содействии СИБУРа, а еще неравнодушные люди с чистым сознанием. Взгляните на эти фото, которые сделаны на днях на Большом острове. Как можно было оставить столько мусора после бурного пикника? Люди, где ваш разум? Что это? Не думайте, что это сойдет с рук, рано или поздно бумерангом в сто крат тяжелее вернется!

В тоже время хочется сказать спасибо неравнодушным людям, которые не могут пройти мимо такого ужаса. В числе участников проекта это сделала необычный участник - солнечная девушка Элиза Базикова. Проживает она с родителями недалеко от Большого острова, ставшего для них местом притяжения. Здесь проходят их семейные велосипедные, лыжные и пешие прогулки со скандинавскми палочками. Они вдыхают здесь ароматы цветущей черемухи по весне, слушают соловьиные трели летом, осенью любуются яркими красками деревьев, зимой сказочными морозными пейзажами. Во все времена года остров прекрасен. Элиза это понимает, но когда на фоне красоты она видит гору оставленного мусора, ее это трогает до глубины ее доброго сердца. Поэтому вместе с другими она помогает устранять такую несправедливость.

А еще нужно, чтобы поняли все: чистота и красота природы зависят от нас с вами.

Автор:Любовь Белова
Читайте нас: