Все новости

Успехи учащихся сош №4

В числе победителей зонального этапа военно-спортивной игры «Зарница» наши кадеты

Успехи учащихся сош №4
Успехи учащихся сош №4

В с. Аскино прошёл зональный этап военно-спортивной игры «Зарница».

В соревнованиях принимали участие девять команд северной зоны: Аскинского, Балтачевского, Бирского, Благовещенского, Нуримановского, Караидельского Татышлинского, Мишкинского и Янаульского районов.

Торжественное открытие игры «Зарница» состоялось в ФОК «Батыр». Глава администрации Аскинского района Динис Юсупов в своем приветствии отметил: "Мы рады приветствовать вас на зональном этапе военно-спортивной игры «Зарница» в нашем районе. Этот праздник давно стал традиционным и проводится ежегодно во многих уголках нашей Родины. Нынешнюю «Зарницу» мы посвящаем 77-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне, славным воинам-героям, защищавшим родную землю".

 

В упорной борьбе благовещенская команда заняла 1 места по строевой подготовке и разборке-сборке автомата, 3 место в соревнованиях по силовой гимнастике. В личном первенстве отличились А. Адель (первые места в беге на 1000м и в силовой гимнастике) К. Арина – (1 место в соревнованиях по метанию гранаты на дальность), Г. София (1 место по разборке-сборке автомата).

В общем зачёте команда Благовещенская школы №4 заняла 3 место!

Поздравляем ребят и руководителей команды!

 

Успехи учащихся сош №4
Успехи учащихся сош №4
Успехи учащихся сош №4
Автор:Любовь Белова
Читайте нас: